Суббота, 05.10.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

<elite>.teAm.

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elite-team, D-Slam, G-Style  
il 2 Штурмовик
elite-teamДата: Пятница, 18.04.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
давайте будем обсуждать здесь эту игру и то, что к ней относится

игру "ил2 штурмовик" я искал давно, но нашел недавно. игра мне очень понравилась! с того времени, как я начал играть в нее мне начали нравится советские самолеты времен второй мировой и вобще вся воздушная техника тех времен. прочитал уже даже две книги о советских летчиках - "крилатий месник" анатолия недбайло и "повесть о настоящем человеке" бориса полевого (советую всем, кому нравится такая литература, прочитать - очень интересно!).
мои любимые самолеты этой игры - ЛА-5, ЛА-7, ЯК-3, ИЛ-2...

обсуждаем дальше!!!

 
MorderДата: Пятница, 18.04.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну отпишусь)
Игра отличная, тут и говорить нечего. Масштабы карт и физика на приличном уровне. большой минус только в том, што для самолетов управляемых ИИ физика в игре нетакая Вот и получается што падающего в штопоре противника вы негде не увидите... Ну даже хотябы сами залетите в штопор, расболтайте самолет, так шоб его крутило по нескольким осям одновременно и ...... включите автопилот .
Вуаля! ваш самолет моментально выровнялся. Плюс обидно што в игре не просчитали турбулентные потоки от других самолетов, што было сделано в МФС.

Што до моих любимых летательных апаратов времен 2 мировой, то это американские "котята", МЕ 262 ну и канешна незабвенный старичок ИЛ 2))

З.Ы. книги тож харошие, только я б не сказал што "Повесть о настоящем человеке" об авиации. Эт только изза того што там главный герой летчик?

 
elite-teamДата: Пятница, 18.04.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати! самолет ил2 немцы прозвали "черной смертью". они их очень боялись, потому что этот самолет и в самом деле очень хорош и по летным качествам и по вооружению. еще наскок я знаю немецкие истребители боялись самолетов Лавочкина (Ла-5,7 и т.д.).

играю я недавно! летаю пока в основном на истребителях. на даный момент в карьере на самолете Ла-5ФН я с мл.лейтенанта достиг полковника и за 22 вылета сбил 92 немца.
сам же разбился наскоко я помню три раза. раз 6 мой самолет подбивали, но я все равно достигал своего аеродрома и садился норм.

классная игруха!!!!!

 
MorderДата: Пятница, 18.04.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага а я за США кампаху два раза проходил, тошо в первый раз был трижды ранен и пол войны в госпитале провалялсо ))) biggrin
 
elite-teamДата: Пятница, 18.04.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитал повесть "за грозою небо чистое" А.П. Васильца - об обретении профессиональных навыков и закаливании характеров молодых летчиков-истребителей.

Высший класс! советую всем прочитать!

 
elite-teamДата: Пятница, 18.04.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
СЛУШАЙТЕ! я начал карьеру в игре "ил2 штурмовик забытые сражения" на самолете
ла-5фн. с мл.лейтенанта достиг полковника. гдето после 23 вылета выдали новый самолет як-9д и теперь воюю в крыму. но есть проблема. с первого же вылета в крыму фашистов намного больше чем наших и я никак не могу пройти эту миссию.
во время последнего вылета 2 моих сбили, а за мной одним на хвост сели 4 немца и все таки они меня сбили. как пройти эту миссию?
подскажите плиз!
 
MorderДата: Пятница, 18.04.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elite-team)
СЛУШАЙТЕ! я начал карьеру в игре "ил2 штурмовик забытые сражения" на самолете
ла-5фн. с мл.лейтенанта достиг полковника. гдето после 23 вылета выдали новый самолет як-9д и теперь воюю в крыму. но есть проблема. с первого же вылета в крыму фашистов намного больше чем наших и я никак не могу пройти эту миссию.
во время последнего вылета 2 моих сбили, а за мной одним на хвост сели 4 немца и все таки они меня сбили. как пройти эту миссию?
подскажите плиз!

выйди на большую высоту, пройди точку атаки разворачуйся и разменивая высоту на скорость дуй к ближайшей своей базе. Ниже 250 тока не спускайся когда над базой будеш, ато своиже сбить могут. Там немного помотыляй фрицев, и когда у них кончаца патроны проста сбей этих воробушков, или садись на аеродром....

Еси вообше лень, то пройди первую КТ и садись, задание защитают))

З.Ы. совет: найди ПерлХарбор!!! Самая класная часть игры) Асобена когда соотношение сил 1 к 10 над чужими кораблями)) Жесть не то слово) ото там попробуй вернись с задания! Я обычно со всей группы только своего ведомого умудрялся вытаскивать, а так всех збивали((

 
eVILДата: Пятница, 18.04.2008, 14:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да игра действительно замечательная
проходил кампании в основном истребителями ну а потом пробывал штурмовиком но не столь интересно мне было
проходил игру исключительно за немцев так как являюсь фанатом немецкой техники понравились самолет БФ-109 44 года( он же миссершмитер ) , ФВ-190 1943 года там где 6стволов попадаеш всеми шести стволамим обшивку полностью сдирает у противника ( он фоксвульф) атакже грандиозный самоле Джу -87 ( он же штука) вооще легендарный самолет
и к тому же наши советские летчики как и асы созников также боялись этиз самолето тамк например я читал что самое большое колличество сбитых самолетов осуществил Эрих хартман на его счету 387 сбитых самолетов потом есть еще один ас Ганс Ульрих Рудель на своей штуке подбил множество истребителей а также своими противотаковыми пушками за раз уничтожал полки танковыйх соединений притом один также не могу не сказать про братьев Новотных на реактивном самолете МЕ-262 тоже грандиозные летчики
да вооще можно много говорить
но вооще игра супер улетная мне понравилась шбудем играть и дальше
 
ramzayДата: Суббота, 19.04.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальная поддержка игры ,можно сказать, прекращена. Разрабы все силы кинули на Шторм войны, но зато фанаты начали активно клепать моды. найти их можно здесь (буржуйский язык).

[img]http://img396.imageshack.us/img396/8448/19476154qo7.jpg[/img]
 
elite-teamДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ramzay)
Официальная поддержка игры ,можно сказать, прекращена. Разрабы все силы кинули на Шторм войны, но зато фанаты начали активно клепать моды. найти их можно здесь (буржуйский язык).

Спасибо тебе за инфу, теперь буду модифицировать игру
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz